Дизайн интерьеров
Производство мебели
Дизайн интерьеров
Производство мебели

Студия дизайна интерьеров & Производство мебели

12 лет
создаём дизайн-проекты мирового уровня
ТОП-100
входим в рейтинг AD лучших дизайнеров России
330
уникальных проектов
40 тыс. м2
спроектировано жилых и коммерческих площадей
1200
поставщиков в нашем портфолио
180
моделей мебели
11000 часов
авторского надзора
Создадим дизайн-проект и воплотим его в жизнь. От эскиза до переезда.
Надя Зотова
Арт-директор, создатель Enjoy Home

обладатель 5 наград премии Best of Houzz, как владелица лучшего бюро по отзывам клиентов

колумнист Elle Decoration, AD Russia, РБК, Vogue

автор и ведущая курсов, основательница своей школы дизайна

участница рейтинга ТОП-100 дизайнеров России по версии журнала AD

спикер международных конференций

создатель собственной коллекции мебели и светильников

Авторский стиль Enjoy Home – смелость в цвете, отсутствие стереотипного мышления и отражение личности хозяина квартиры в ее дизайне. Мы не боимся использовать яркие оттенки на кухне или в гостиной и сочетать фактуры так, как не рискуют другие студии дизайна.
Профессиональная интуиция наших специалистов помогает создать дизайн, который выразит все грани характера заказчика и будет комфортным и удобным в повседневной жизни.
Направления нашей студии
Все услуги

Вопросы, которые нам часто задают

Где гарантия, что мой проект будет индивидуальным?
Мы не делаем типовых проектов, и у нас нет ни одного повторяющегося интерьера, посмотрите наше портфолио. Перед началом работы мы долго общаемся с заказчиком, узнаем его стилистические предпочтения - и выстраиваем концепцию вокруг этого. Сводим воедино пожелания заказчиков, особенности простанства и эстетический фактор. То, что получается в результате, не может не быть уникальным.
Как вы рассчитываете цену проекта?
Мы считаем, исходя из метража и некоторых индивидуальных особенностей проекта: сроков, удаленности от Москвы, где у нас находится офис, требований заказчика.
Требует ли ваш дизайн-проект дальнейших согласований?
Любая перепланировка требует согласования, но есть нюанс: если ваша планировка противоречит строительным нормам своей местности, то согласовать ее будет невозможно. Таких планировок мы никогда не предлагаем, так как знаем эти правила, отслеживаем их изменения и информируем заказчиков обо всех особенностях его проекта.
Могу ли я сам выбрать себе дизайнера у вас в студии?
Арт-директором всех наших проектов выступает Надя Зотова, она у нас одна, а дизайнера проекта мы выбираем с учетом стилистики и совместимости. Поэтому правильнее будет обсудить свой проект с руководителем отдела, чтобы мы, основываясь на ваших пожеланиях, выбрали дизайнера, который сделаем ваш проект с максимальной отдачей.
Как узнать стоимость полной реализации проекта?
Ответьте на вопросы нашего квиза, он помогает рассчитать стоимость реализации проекта.
Как мне потом реализовывать ваш дизайн-проект?
У вас 2 варианта. Первый, вы можете продолжить работать с нами и заказать авторский надзор с комплектацией: мы будем контролировать всю стройку, составлять для вас графики закупок, организовывать доставку и ругаться с поставщиками. Второй, вы можете делать всё это самостоятельно, так как по завершении дизайн-проекта мы выдадим вам все строительные чертежи и спецификацию материалов, нужных для воплощения дизайна в жизнь. С точки зрения дополнительных работ, не входящих в дизайн-проект (согласования, строительство, инженерные системы), мы выдадим вам все рекомендации.
больше вопросов
Авторская мебель
Диваны Кухни Банкетки и пуфы Фурнитура Тумбы Столы Кровати Стулья
Винтажная симфония
Винтажная симфония

Смотреть интерьер
По следам Шехтеля
По следам Шехтеля

Квартира с террасой в Москве, площадь 223 кв.м.

Коллекция авторской мебели 11 minute
Кресло 11 am Кресло 11 am
Когда мы проектировали кресло, то думали о скандинавской архитектуре и объемных креслах 60-х годов на аккуратных ножках. Нашей миссией было сделать кресло приветливым и удобным для отдыха.
Журнальный стол 5 o’clock Журнальный стол 5 o’clock
Чистые геометричные линии объединились в почти парящем дизайне, чтобы сделать стол ярким элементом вашего интерьера. Столешница из ротанга ручной работы придает ему легкость и подчеркивает его элегантность.
Стул 8 am Стул 8 am
Коллекция 11 MINUTES создана как пример легкости и воздушности, но отнюдь не скучности. В основе дизайна лежит скандинавский стиль с его простотой и лаконичностью. Древесина из светлого дуба удачно смотрится с графичными формами. На фасаде акцент сделан на ротанговый круг, который облегчает внешний вид изделия и дает точку для фокусировки глаза.

Аскетичный, геометричный и изящный, стул идеально дополняет стол Sweet Morning.
Пуф 6 pm Пуф 6 pm
Микс стиля ретро, скандинавского и современного эко: аскетичный и геометричный пуф с деревянным цоколем. Чтобы проставить акценты, мы использовали рейки из светлого дуба и ткань-рогожку. Цвет обивки – свежий апельсин, придает светлому дереву летнее настроение. Благородно тяжелый и очень тактильный предмет хорошо смотрится рядом с туалетным и письменным столом, в прихожей, гостиной, рядом с креслами и диванами. Пуфы мало используют в российских интерьерах, а между тем они придают целостность композиции и часто служат завершающей точкой в интерьере.
ПОСМОТРЕТЬ КОЛЕКЦИЮ
Более 5ОО публикаций
в самых популярных журналах, посвященных дизайну интерьера и не только
все публикации
Seasons Project Marie Claire Vogue Elle Decoration Architectural Digest
Хотите обсудить проект и рассчитать стоимость?
whatsapp telegram
Оставьте номер
и мы свяжемся с вами